356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Очередной поход прошел успешно (день третий).

Очередной поход прошел успешно (день третий).
Очередной поход прошел успешно (день третий). 0
День третий туристы Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних как обычно начали с утренних процедур, завтрака и уборки помещения.

Затем все посетили храм в станице Новотроицкой, помолились и поставили свечи за здоровье своих близких, служащие храма провели с ребятами экскурсию по храму, и все двинулись в путь – поселок Солнечнодольск. По ходу движения ребята шутили, веселились и слушали экскурсию по станице Новотроицкой, ведь по протяженности эта станица одна из самых протяженных в Изобильненском районе.

В поселке Солнечнодольске с туристами была проведена экскурсия по поселку и с расстояния было рассказано о Ставропольской ГРЭС. Привал был на берегу красивейшего в Ставропольском крае Новотроицком водохранилище и прослушивание различных легенд из жизни людей.

Подведение итогов туристско-краеведческого похода было у памятного места, камня-памятника в городе Изобильном. Каждый из детей и руководителей подвели итоги похода, высказали свои пожелания друг другу. Затем, по – традиции, директор ГКУСО «Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» поблагодарила детей за мужество и выносливость, наградила детей грамотами, возложили цветы к памятнику и разъехались по своим домам и на память и для общения оставили свои адреса, номера телефонов и ссылки на свои странички в интернет, чтобы общаться и дружить на долгие годы.

16:50