356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Атака клоунов

Атака клоунов
Пожалуй, нет такого человека, который в детстве не любил бы цирк.

И неслучайно, ведь цирк – это радость, это веселье и смех, развлечение, отдых и поднятие настроения. У детей есть потребность – удивляться и радоваться, ожидать праздник каждый день… Воспитанники Изобильненского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних, в рамках осенних каникул посетили театрально — цирковое представление «Атака клоунов».

Ребята увидели на представлении весёлых клоунов, дрессированных собачек, жонглёров и иллюзионистов. Всё было ярко, красочно. Звучала весёлая музыка. А, самое главное, что дети вместе весело провели время и получили огромное удовольствие от просмотра всех номеров.

Каждый ребенок мечтает попасть в цирк, увидеть улыбку клоуна, настоящих тропических зверей. Осуществить эту мечту воспитанникам ГКУСО «Невинномысского социально-реабилитационного центра «Гавань» помогла администрация Невинномысска.

Цирковое представление было настолько необычным и удивительным, что ребята от увиденного пришли в восторг, кот лапами крутил горящую палку, верблюды танцевали, медведи катались на самокате. Самое яркое впечатление на ребят произвело выступление воздушной гимнастки, которая без страховки выполняла сложнейшие трюки под куполом цирка и файер-шоу, за которым дети наблюдали даже не моргая.

Воспитанники Изобильненского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних, в рамках осенних каникул посетили цирковое представление " ……". Ребята увидели под куполом шатра воздушных гимнастов, акробатов на батуте, ловких жонглеров. Особенный восторг вызвали выступления дрессированных животных. Дети завороженно смотрели на выступления артистов и одаривали их бурными аплодисментами в знак благодарности за великолепное представление.

09:40