356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Каждодневный десант в действии.

Каждодневный десант в действии.
Каждодневный десант в действии. 0
В Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних ежедневно проводится трудовой десант этого требует осенняя пора.

Осень ежедневно подбрасывает на участки и территорию отработавшие свой сезонный срок листочки, которые со временем пожелтели и осенним листопадом кружась и извиваясь не щадят чистую брусчатку учреждения. В уборке территории принимают активное участие все сотрудники, но самое активное участие в наведении порядка на территории учреждения и на прилегающей территории, конечно отводится Леоненко А.Н. Каждое утро и в течение дня Анна Николаевна сметает отработавшие свой срок листочки, таким образом территория систематически имеет свой постоянный и красивый вид. Осенняя пора пестрит яркими красками, но вместе с тем и отмирают уже отжившие свой цветочный век растения. Поэтому все активно следят за чистотой и порядком.

Красиво и привлекательно выглядит прилегающая к учреждению территория, травка подстрижена, лишние сухие растения убраны, бордюры подбелены, деревья получили свою порцию влаги.  

14:46