356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Грандиозный благотворительный концерт

Грандиозный благотворительный концерт
Грандиозный благотворительный концерт 0
Дети обожают праздники! А когда самый обыкновенный весенний день становится праздничным приятно вдвойне!
Один из мартовских дней запечатлелся в памяти у воспитанников Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних как день веселья, хороших впечатлений, сюрпризов и внимания.

А все дело в том, что в Центр, с праздничным концертом приехали наши друзья — талантливые артисты, яркие звезды, не устающие радовать своим талантом, делиться теплом и светом с окружающими. Концерт был организован генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Алексеем Васильевичем Завгородневым, директором Изобильненского линейного производственного управления магистральных газопроводов Александром Павловичем Сидорковым, Анной Петровной Брыгиной и другими неравнодушными сотрудниками предприятия.

Незабываемая, великолепная игра на аккордеоне лауреата Всероссийских и международных конкурсов Юрия Дворникова, нежное пение вокалистки, красавицы Екатерины Стрижаковой, заводные танцы хореографического ансамбля «Забава» (руководитель Антон Негреба), песни о любви Алексея Алейникова — оставили неизгладимое впечатление в памяти воспитанников и сотрудников Центра. Бурные аплодисменты, улыбки — самое малое, чем мы могли отблагодарить этих талантливых людей за подаренное удовольствие. Самые смелые из ребят выходили на сцену и сопровождали выступление артистов танцами! Не менее интересным стало веселое выступление курочек-пеструшек — воспитателей детского сада «Дюймовочка» (г. Новоалександровск). Пеструшки организовали познавательные, веселые игры с малышами и подростками, награждая победителей приятными подарками. Концерт прошёл на одном дыхании! Шоу завершилось выходом забавного Микки Мауса, который устроил веселую дискотеку с мыльными пузырями и разноцветными воздушными шарами. Ребята от души повеселились и натанцевались!

Выражаем огромную благодарность организаторам и участникам этого грандиозного мероприятия! Благодаря вашим добрым делам наши воспитанники чувствуют себя счастливыми! А ваше внимание согревает детские сердца!

19:36