356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Выставка кошек.

Выставка кошек.
Выставка кошек. 0Выставка кошек. 1

8 апреля воспитанники Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили выставку кошек «Парадиз Кис», на которой сделали много открытий для себя. Большое количество зрителей собрали кошки породы Мей-Кун, Бенгальская кошка и Петерболд. С интересом воспитанники рассматривали породу кошек Сфинкс. Очень много времени дети провели у домика очаровательной и грациозной, похожей на пантеру кошки породы Бурма и ее котят. Равнодушных не осталось, улыбки были на лицах детей и эмоции, эмоции…

После посещения выставки мы сделали свою выставку кошек в рисунках и провели конкурс с именными звездами, где каждый смог отдать свою звезду лучшему, по их мнению, рисунку. Одна поездка дала нам столько открытий и эмоций, желания творить и высказаться, поделиться увиденным с миром. Вот так наверно из зерна появляется колос.

Благодарим организатора выставки и спонсора нашей поездки председателя клуба любителей кошек «Парадиз Кис» Павлеченко Дмитрия Юрьевича за прекрасные минуты счастья, подаренные нашим детям.

09:35