356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Все для фронта, все для победы!

Все для фронта, все для победы!
Все для фронта, все для победы! 0Все для фронта, все для победы! 1Все для фронта, все для победы! 2

Все для фронта, все для победы – этот лозунг сегодня снова актуален. Во все времена тыл помогал фронту и это его святая обязанность!

Сотрудники Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних принимают активное участие в поддержке участников специальной военной операции. Под девизом «Своих не бросаем» они осуществляют сбор гуманитарной помощи, перечисление денежных средств в благотворительный фонд, совместно с воспитанниками пишут письма поддержки и передают их в зону СВО. В данный момент коллектив, во главе с директором Татьяной Викторовной Шубной, при поддержке группы волонтеров «Своих НЕ бросаем ZV 26 Изобильненского городского округа» занимаются изготовлением сухого борща. Процесс сложный, трудоемкий, но он этого стоит. Коллектив Центра надеется, что приготовленные ими сухой борщ хоть как-то облегчит нелегкие будни наших защитников, ведь война – войной, а обед по расписанию.

Истина гласит: Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, готовые протянуть руку помощи, значит жива вера и надежда на лучшее будущее. Вместе мы сила! И мы своих не бросаем!  

09:30