356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Здоровье для всех.

Здоровье для всех.
Здоровье для всех. 0

Дети – это наше будущее. А для того, чтобы наше будущее было светлым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

7 апреля в Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел День Здоровья. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало доброй традицией в нашем учреждении. День здоровья стал очередным поводом для создания детям радостного эмоционального настроения.

Вот и в этот раз ребята из отряда самоуправления «Спортсмены», под руководством воспитателей отделения социальной реабилитации провели спортивное мероприятие «Здоровье для всех». Спортивное мероприятие проведено для того, чтобы воспитанники, могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Соревнования начались с линейки и торжественного объявления Дня Здоровья. На этапах спортивных эстафет было много увлекательных соревнований, где мальчики и девочки с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости, здоровья и веселья.

23:10