356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Всемирный день женщин в реабилитационном центре для несовершеннолетних

Всемирный день женщин в реабилитационном центре для несовершеннолетних
Всемирный день женщин в реабилитационном центре для несовершеннолетних 0

8 марта — всемирный день женщин, этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным, это самый нежный, самый прекрасный праздник. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее, поэтому все ждут этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, девочек и девушек с праздником. На предприятиях, учреждениях и во всех сферах деятельности не обходится без женщин, поэтому в этот день отмечаются достижения представительниц прекрасного пола в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. В Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних это особенный день, так как женщины учреждения работают с особенными подростками, и в них сочетается все — красота, нежность, душевная мудрость, внимание, вне зависимости от их статуса и возраста!

В этот праздник во всех уголках мира звучат поздравления в адрес прекрасной половины человечества. Поэтому к женщинам Центра приехал в гости мастер по изготовлению русского народного инструмента – гуслей, народный умелец и исполнитель песен собственного сочинения под гитару и гусли Кузьменко Анатолий Владимирович. Своими песнями о любви, природе и России Анатолий Владимирович поздравил женщин с Международным женским днем.

Прекрасный пол олицетворяет мудрость, спокойствие, женственность и силу. Праздник этого дня наполнился теплом и уютом, улыбками и радостью, это еще один повод напомнил всем женщинам и девушкам, что они чудесны, что их любят, ценят и берегут.

12:55