356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

«Мы защитниками станем!»

«Мы защитниками станем!»
«Мы защитниками станем!» 0

23 февраля- День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству.

22 февраля в Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялась спортивно-игровая программа «Мы защитниками станем!». Ребята разделились на две команды: «Погранвойска» и «Разведка ВДВ». Их ждали весёлые конкурсы на сплочение, скорость и ловкость. Все ребята активно участвовали в играх, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Праздник проходил в форме развлечения и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и смелые. А в подарок для всех гостей стал сюрприз от капитана команды – зажигательный, яркий танец «Лезгинка».

Все ребята после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – а это значит, что мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

16:25