356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Своих не бросаем!

Своих не бросаем!
Своих не бросаем! 0

Долг, армия, Отечество — это не простые слова. Защита Родины во все времена считалась высшей обязанностью и священным долгом человека. Для каждого народа, беззаветно любящего родную землю, не было, нет и не будет ничего дороже Отчизны! И сейчас, во время проведения специальной военной операции, важна поддержка военнослужащих, которые защищают честь нашей страны. Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, под лозунгом «Своих не бросаем», принял действенное участие в оказании помощи и поддержке нашим бойцам, несущих на своих плечах все тяготы спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Сотрудники собрали посылки со сладостями, вещами, предметами личной гигиены, продуктами для наших солдат и передали их военнослужащим войсковой части г. Ставрополя, которые в ближайшее время отправятся в зону СВО. Бесценными и самыми трепетными для бойцов станут полученные письма и рисунки, написанные воспитанниками нашего Центра. Ребята выразили теплые слова признательности и благодарности нашим защитникам за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране.

Коллектив сотрудников и воспитанники Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних говорят всем военнослужащим большое спасибо! Благодаря Вам наша армия остается такой сильной, мощной и может нас защитить от любого врага. Вы наши герои! Возвращайтесь домой живыми и здоровыми!

Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее. Доброта спасет мир и это должно стать девизом нашего времени!

Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!

10:50